Запчасти на мотоцикл Irbis GR250

В наличии
Рабочий объём, см: 
250сс
Цена: 
от 150 руб.

 КУЗОВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ, ПЛАСТИКменование

именование

1 4627072929907 Крыло переднее GR

2 4627072929914 Обтекатель передний нижний (решетка) GR

4 std Винт M6×16

5 4610014478731 Винт с прессшайбой M6 x 25 DIN 967 оц. (10 шт)

7 std Шайба резиновая Ф5.5×φ16×2

8 std Шайба резиновая φ6×φ18

9 std Болт с фланцем M6×16

10,11 4627072929921 Обтекатели боковые нижние (пара) GR

12 std Шайба резиновая φ5

13 std Шайба резиновая Ф5.5×φ16×2

14 std Винт M5×12

15 4610014478540 Гайка с фланцем M5 DIN 6923 оц. (10 шт)

16 std Саморез ST4.8×13

17 4610014478557 Гайка с фланцем M6 DIN 6923 оц. (10 шт)

1,2 4627072929990 Бак топливный GR

4 std Болт с фланцем M6×25

10 4627072930002 Сиденье водительское GR

11 4627072930019 Сиденье пассажирское GR

17 4620753533905 Кран топливный вакуумный (гайка 22, М16)

18 4627072930026 Датчик уровня топлива GR

19 std Болт с фланцем M6×12

21 4620753533554 Шланг 4,7х8,5 (10м)

22 4620753534285 Фильтр топливный универсальный ТИП1

Каталог запчастей. Мотоцикл IRBIS GR 250сс 4т

№ EAN код Наименование

1,2 4627072930040 Обтекатели боковые передние (пара) GR

3,4 4627072930064 Обтекатели боковые центральные (пара) GR

5 4627072930088 Обтекатель задний GR

6,7 4627072930095 Обтекатели боковые задние (пара) GR

8 std Саморез ST4.2×10

9 4610014479097 Саморез M4,2 x 13 DIN 7981 (10 шт)

10 std Шайба резиновая φ6×φ18

11 4610013549210 Клипса крепления пластика 17х11мм под болт (10 шт)

12 std Винт M6×16

13 std Винт M5×16

14 4610014479141 Шайба D5 DIN 125 (10 шт)

15 std Шайба резиновая Ф5.5×φ16×2

16 std Винт M5×12

1 4627072930149 Подкрылок задний GR

2,3 4627072929815 Обтекатели фары головного света (пара) GR

6 4627072930170 Пластик днища GR

7 4627072930187 Крыло заднее (хвост) GR

№ EAN код Наименование

1 4627072929808 Фара головного света в сборе GR

3,4 4627072930156 Указатели поворота задние (пара) LED GR

14,15 4627072929839 Указатели поворота передние (пара) LED GR

10 4627072930194 Фонарь задний в сборе GR

1 4627072929990 Бак топливный GR

2 4620770798851 Коллектор впускной 4T 157FMI, 162FMJ (CG125-150) (прямой)

5 4627072930132 Фильтр воздушный в сборе GR (CB250)

4 4620761962445 Карбюратор 4T 166FMM; CB200-250 D30

7 4620753549067 Прокладка глушителя 157FMI, 162FMJ, 166FMM; CB125-250 (d32, D39)

11 4620753533578 Шланг 7х11; (бензиновый), L-5м

17 4620753533905 Кран топливный вакуумный (гайка 22, М16)

18 4627072930026 Датчик уровня топлива GR

22 4620753534285 Фильтр топливный универсальный ТИП1

21 4620753533578 Шланг 7х11; (бензиновый), L-5м

 

ОПТИКА

СИСТЕМА ПОДАЧИ ТОПЛИВА

№ EAN код Наименование

1 4627072930125 Глушитель в сборе GR

7 4620753549067 Прокладка глушителя 157FMI, 162FMJ, 166FMM; CB125-250 (d32, D39)

1 4627072929686 Руль GR

2 4627072929693 Панель приборов GR

3,4 4627072929709 Блоки переключателей (пара) GR

5 4627072929723 Рычаг сцепления в сборе GR

8,9 4627072929730 Зеркала заднего вида ТИП26 GR, TTR250-2

11 4620753542457 Ручка левая ТИП1 универсальная

12 4620753542419 Ручка газа ТИП1 универсальная

13 4627072929754 Трос газа GR (CB250)

18 4627072929761 Трос спидометра (L=800mm) GR (CB250)

19 4627072929778 Трос заслонки воздушной GR (CB250)

20 4627072929785 Тормоз дисковый передний в сборе GR

- 4680329002822 Рычаг тормоза переднего GR

- 4627072931368 Колодки тормозные дисковые (перед.) GR

22 4627072929792 Трос сцепления (L=850mm) GR (CB250)

 

ВЫПУСКНАЯ СИСТЕМА

ХОДОВАЯ ЧАСТЬ, ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ

№ EAN код Наименование

1 4627072929945 Диск колесный R17 передний 2.75-17 GR

2 4627072929952 Шина 100/80-17

3 4627072929969 Диск тормозной передний GR (φ300×φ79×4)

4 4627072929976 Привод спидометра GR

7 4627072929983 Ось колеса переднего M15х1,5x241mm GR

1 4627072930200 Тормоз дисковый задний (ножной) в сборе GR

1-1 4627072931375 Колодки тормозные дисковые (зад.) GR

2 std Болт с фланцем M6×12

3 4627072930217 Диск колесный R17 задний 3.50-17 GR

4 std Болт с фланцем M8×16

5 4627072930224 Шина 120/70-17

6 std Болт с фланцем M6×35

7 4627072930231 Диск тормозной задний GR

8 4627072930248 Звезда ведомая 428-38T GR

11 4610014478564 Гайка с фланцем M10 DIN 6923 оц. (10 шт)

12 4627072930255 Ось колеса заднего M15х1,5x237mm GR

4680329002815 Демпферные резинки колеса GR

 

№ EAN код Наименование

1 4627072929853 Вал рулевой GR

2 4627072929860 Траверса верхняя GR

4,5 4627072929877 Амортизаторы передние (компл.) GR

7 4627072929891 Подшипники рулевой колонки GR

1 4627072930262 Рычаг подвески задней (маятник) GR

3 4627072930279 Заглушки боковые маятника подвески 33x28x15,5 GR

4 4627072930286 Ось рычага подвески M14х1,5х252mm GR

11 4627072930293 Натяжитель цепи приводной GR

12 4627072930309 Амортизатор задний (L-265mm,D-10mm,d-10mm) GR

13 4627072930316 Кожух цепи GR

14 4620757432747 Цепь (428*126); ATV150, K150, GR

15 std Болт M6×8

16 4610014479097 Саморез M4,2 x 13 DIN 7981 (10 шт)

17 4610014478564 Гайка с фланцем M10 DIN 6923 оц. (10 шт)

18 std Гайка M12×1.5

19 std Винт M6×8

20 std Болт с фланцем M10×1.25×45

21 std Болт с шестигранной головкой M12×75×1.5

22 std Болт с фланцем M10×1.25×100

23 std Болт с шестигранной головкой M12×90×1.5

24 std Винт M5×16

№ EAN код Наименование

4 4627072930323 Подножка водительская левая в сборе GR

5 4610013543768 Подножка водительская правая в сборе GR

11 4610014478311 Болт M6 x 20 DIN 933 оц. (10 шт)

12 4610014478342 Болт M8 x 16 DIN 933 оц. (10 шт)

13 4610014478359 Болт M8 x 25 DIN 933 оц. (10 шт)

14 4627072930347 Подножка боковая GR

17,18 4627072930354 Подножки пассажирские (пара) GR

19 4610014478571 Гайка с фланцем M8 DIN 6923 оц. (10 шт)

1 4627072930033 Жгут проводов GR

4 4620753543997 Реле электростартера универсальное

5 4620753542471 Аккумуляторная батарея 12V7Ah 7A-H (150х80х95)

8 4620753543355 Сигнал звуковой ТИП1 универс.

10 4620753549395 Реле-регулятор напряжения 50 (1пр.) (4конт.) скутер, мопед

11 4620753543416 Коммутатор (CDI) 4T 157FMI, 166FMM, ATV150, TTR250

13 4620753544079 Реле указателей поворота (2 конт.)

14 4620761962469 Катушка зажигания со свечным колпачком 4Т 166FMM, CB250, TTR250

16 4627072930118 Замков комплект + крышка бака GR

 

ДВИГАТЕЛЬ

 

№ EAN код Наименование

1 4610013542716 Двигатель в сборе 4Т 250см3 166FMM (CBB250)

2 4620753534995 Звезда ведущая (428-15Т) CG,CB125-250; MINSK, INTRUDER, TTR250

5 4627072922403 Крышка двигателя левая малая 157FMI, 161FMJ, 166FMM (CB125-250)

7 4620767366124 Сальники комплект 4Т 166FMM (CB250)

8 4620767360405 Прокладки двигателя комплект 4Т 250см3 166FMM (CB250)

1 4620770798318 Кольца поршневые 4Т 250см3 166FMM (CB250) D66,5

1,2,3,5 4620770798295 Поршневой комплект 4Т 250см3 166FMM (CB250) D66

6 4627072924544 Свеча зажигания 4Т (аналог D8EA)

10 4620761964159 Головка цилиндра в сборе (к-т с распередвалом) 4Т 250см3 166FMM (CB250) D66

11 4620761962445 Карбюратор 4Т 162FMJ,166FMM (CB150-250) PZ30

14 4620770798851 Коллектор впускной 4T 157FMI, 162FMJ (CG125-150) (прямой)

20 4610013543201 Крышка головки цилиндра (круглая, хром) 157FMI, 162FMI, 166FML (CB125-250)

22 4620767360412 Прокладка головки цилиндра 4Т 250cc 166FMM (CB250)

24 4620770798301 Прокладка цилиндра 4Т 250cc 166FMM (CB250)

1,2,3,5,22,

23,24 4627072922861 Цилиндро-поршневая группа 4Т 250см3 166FMM (CB250) D66,5

 

№ EAN код Наименование

1 4610013543102 Коромысла ГРМ (2шт) 157FMI, 162FMJ, 166FMM (CB125-250)

8 4620753530959 Маслосъемные колпачки 4T 50-150сс (2шт)

11,25 4620770798363 Клапаны (впуск/выпуск) 250cc TTR

14 4650064237605 Звезда вала ГРМ 157FMI, 161FMJ, 166FMM (CB125-250)

13,17 4627072922823 Успокоитель цепи ГРМ 250см3 166FMM (CB250)

16 4620770798271 Цепь ГРМ 157FMI, 161FMJ, 166FMM (CB125-250) 102L

20 4627072922434 Натяжитель цепи ГРМ 250см3 166FMM (CB250)

24 4650064237599 Вал ГРМ 157FMI, 161FMJ, 166FMM (CB125-250)

6 4627072922670 Сальник 16*28*7

7 4627072922663 Рычаг привода сцепления 166FMM (CB250)

11 4650064237612 Щуп масляный 157 FMI, 161FMJ, 166FMM (СG,CB125-250)

13 4650064237438 Крышка двигателя правая 157FMI, 162FMJ, 163FML, 166FMM (баланс. вал) (CBB, CGB125-250)

20 4610013543232 Крышка шестерни электростартера 157FMI, 162FMI, 166FML (CB125-250)

22 4627072922397 Крышка двигателя левая 157FMI, 161FMJ, 166FMM (CB125-250)

27 4627072922403 Крышка двигателя левая малая 157FMI, 161FMJ, 166FMM (CB125-250)

№ EAN код Наименование

1 4610013542846 Диски сцепления 4Т 250см3 166FMM (CG230, CB250)

5 4627072930057 Шток сцепления 157FMI, 162FMJ,166FMM (CB125-250)

6 4620753545298 Подшипник 6003

13 4620770798264 Сцепление в сборе 4Т 250см3 166FMM (CG, CB250) (6 болтов, 7 дисков, 73T)

1 4627072922847 Фильтр масляный в сборе 250см3 166FMM (CB250)

2 4620767366100 Шестерня привода масляного фильтра 4Т 166FMM (CB250)

12 4627072920577 Насос масляный 4T 166FMM (CB250)

№ EAN код Наименование

1 4610013543126 Корпус картера левый 4Т 157FMI,163FML ,166FMM (баланс. вал) (CBB125-250)

2 4627072922533 Подшипник игольчатый (сепаратор) HK101410

3 4620753545427 Подшипник 6202 (15x35x11)

4 4620753545465 Подшипник 6204 (20x47x14)

5 4620753545496 Подшипник 6304 (20х52х15)

6 4610013543140 Корпус картера правый 4Т 157FMI, 162FMJ, 166FMM (баланс. вал) (CBB125-250)

8 4620770798493 Подшипник 6006/2RS (30х55х13)

9 4627072922557 Подшипник игольчатый (сепаратор) HK212810

10 4620753545496 Подшипник 6304 (20х52х15)

11 4620753533271 Сито масляного фильтра

17,18 4620770798400 Валы КПП с шестернями 125-250см3 157FMI, 162FMJ, 166FMM (CG125-200,CB125-250)

19 4627072922045 Вал переключения передач червячный 125-250см3 157FMI, 161FMJ, 166FMM (CB125-250)

20-23 4610013542600 Вилочки переключения передач 125-150см3 156FMI,162FMJ (CG,CB125-150)

24 4650064237667 Вал балансирный 166FMM (CBB250)

29 4627072922120 Датчик переключения передач 166FMM (CB250)

32 4620770798523 Сальник 14×28×7

34 4620767361600 Вал пусковой 157FMI, 162FMJ (CG125, CB125, GY150, GN125, YBR125)

1 4627072920577 Насос масляный 4T 166FMM (CB250)

3 4650064237629 Шестерня балансирного вала ведущая 166FMM (CBB250)

4 4620767366100 Шестерня привода масляного фильтра 166FMM (CB250)

5 4650064237636 Шестерня балансирного вала ведомая 166FMM (CBB250)

№ EAN код Наименование

9 4620767360429 Вал коленчатый в сборе 4Т 166FMM (CB250) p15mm

1 4627072922625 Ротор генератора 4T 157FMI, 161FMJ, 166FMM (CB125-250)

5 4627072920560 Статор генератора 4Т CG, CB; MINSK (8 кат.)

1,5 4650064237452 Генератор в сборе 4T 162FMJ, 163FML (CG125-200) 8кат

1 4620753544215 Электростартер 4Т TTR250, K250; 11T (CB, CG200-250)

4,5 4620761969901 Шестерни электростартера 4Т TTR250

6 4627072922878 Шестерня муфты обгонный 250см3 166FMM (CB250)

№ EA

РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ И ДОП. ОБОРУДОВАНИЕ

N код Наименование

1 4650066003062 Масло моторное 4Т SS-C 10W-40 п/с (1л.) IRBIS

2 3374650005041 Жидкость тормозная DOT 5.1 Brake Fluid 0,5л MOTUL

3 8729502120 Свеча зажигания 4Т NGK 2120 D8EA

4 8729515129 Свеча зажигания 4Т NGK 5129 DPR7EA9

5 8729517162 Свеча зажигания 4Т NGK 7162 DR8EA

6 3374650237855 Масло моторное MOTUL 5100 Ester 4Т п/с 10W40 (1л.)

7 4620753542471 Аккумуляторная батарея 12V7Ah 7A-H (150х80х95) NRG

8 4620757434932 Аккумуляторная батарея гелевая 12V7Ah 7A-HR (150х87х93) NRG

9-1 4627072927293 Указатели поворота задние (пара) ТИП5 LED универсал

9-2 4627072927309 Указатели поворота задние (пара) ТИП6 LED универсал

9-3 4627072927316 Указатели поворота задние (пара) ТИП7 LED универсал

10-1 4620761969147 Фильтр топливный универсальный, с бронзовым элементом

10-2 4620757430231 Фильтр топливный универсальный, цветные

 

Купить запчасти на мотоцикл Irbis GR 250

 

 

Похожие товары

Цена: 2 740 руб.
Звезда задняя 40 зубьев 5-3356-40 алюминиевая / JTR478-40
Под заказ
Цена: Уточняйте
Спица колеса 21" TTR
В наличии
Цена: Уточняйте
Вал коленчатый в сборе
В наличии
2т, 4т
Цена: уточняйте
Гусеница (H-500мм, 44 окна); МУХТАР
В наличии
Цена: уточняйте
Двигатель в сборе 2Т ВЕЛО 49,9см3 (полный к-т для установки на велосипед)
Под заказ
Цена: Уточняйте
Чехол (бардачок) DINGO T150
В наличии
Цена: 750 руб.
В наличии
Цена: 1 350 руб.
Пыльники вилки (комплект) ARI.128 YC 41x53.7x5/10
В наличии

Сопутствующие товары

Цена: 8 980 руб.
Статор генератора SUZUKI VL1500 Intruder 98-04 ESG076
Под заказ
Цена: от 1500 руб.
ЦПГ 2Т 50см3 AF27 D39 Цилиндро-поршневая группа
В наличии
Цена: Уточняйте
Капот на двигатель Хаски
Под заказ
Цена: 9 880 руб.
Статор генератора CAN-AM Outlander / Renegade
Под заказ
Цена: Уточняйте
Стойка лыжи левая Хаски
Под заказ
Цена: 8 280 руб.
Статор генератора KAWASAKI VN800 Vulcan ESG747
Под заказ
Цена: от 2 120 руб.
Тормозные шланги CB400SF
Под заказ
Цена: 570 руб
Наклейка защитная на бак
В наличии