Запчасти на мотоцикл Irbis Z1

В наличии
Рабочий объём, см: 
250сс
Цена: 
от 150 руб.

№ EAN код Наименование

1 4650066003994 Сиденье Z1 пассажирское

2 4650066004007 Сиденье Z1 водительское

3 4650066004014 Обтекатель боковой задний Z1 (прав.)

4 4650066004021 Обтекатель боковой малый Z1 (прав.)

5 4610014478953 Винт с внутр. шестигран. M6 x 16 DIN 912 оц. (10 шт)

8 4650066004038 Обтекатель боковой малый Z1 (лев.)

9 4650066004045 Обтекатель боковой задний Z1 (лев.)

10 4610014478298 Болт M6 x 12 DIN 933 оц. (10 шт)

11 4650066004052 Пластик передний защитный (подкрылок) Z1 (верх.)

12 std Винт с потайной головкой, крест. M5×12

13 4610014478304 Болт M6 x 16 DIN 933 оц. (10 шт)

15 4650066004069 Подкрылок Z1

16 4610014478281 Болт M6 x 10 DIN 933 оц. (10 шт)

17 4650066004076 Крыло заднее Z1 (хвост)

19 4650066004083 Фонарь задний в сборе Z1

20 4610014478298 Болт M6 x 12 DIN 933 оц. (10 шт)

21 4650066004090 Пластик задний (соединительный) Z1

22 std Гайка с зажимом M5

1 4610014478298 Болт M6 x 12 DIN 933 оц. (10 шт)

2 4610014478441 Гайка M6 DIN 934 оц. (10 шт)

3 4610014478304 Болт M6 x 16 DIN 933 оц. (10 шт)

4 4650066004137 Крыло переднее Z1

Каталог запчастей. Мотоцикл IRBIS Z1 250сс 4т

КУЗОВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ, ПЛАСТИК

№ EAN код Наименование

1 4650066004106 Обтекатель боковой Z1 (лев.)

4 4610014479097 Саморез M4,2 x 13 DIN 7981 (10 шт)

5 4610014478434 Гайка M5 DIN 934 оц. (10 шт)

6 std Винт M5×12

7 4650066004120 Пластик передний защитный (подкрылок) Z1 (низ.)

8 4610014478304 Болт M6 x 16 DIN 933 оц. (10 шт)

9 4610014479158 Шайба D6 DIN 125 (10 шт)

10 4650066004113 Обтекатель боковой Z1 (прав.)

13 std Гайка с зажимом M5

2 4610014478458 Гайка M8 DIN 934 оц. (10 шт)

3 4610014478557 Гайка с фланцем M6 DIN 6923 оц. (10 шт)

5 4610014478816 Винт с прессшайбой M8 x 30 DIN 967 оц. (10 шт)

7 std Винт M8×60

8 std Болт M8×105

9 std Болт M10×145

10 std Болт M10×160

13 4610014478281 Болт M6 x 10 DIN 933 оц. (10 шт)

№ EAN код Наименование

1 4610014478694 Винт с прессшайбой M5 x 10 DIN 967 оц. (10 шт)

2 4650066003642 Обтекатель передний нижний (подклювник) Z1 (прав.)

11 4650066003659 Обтекатель передний нижний (подклювник) Z1 (лев.)

3 4610014479097 Саморез M4,2 x 13 DIN 7981 (10 шт)

4

17

5 4610014478793 Винт с прессшайбой M8 x 20 DIN 967 оц. (10 шт)

6 4650066003673 Фонарь передний габаритный Z1

7 4610014478434 Гайка M5 DIN 934 оц. (10 шт)

8 4650066003680 Обтекатель передний верхний (клюв) Z1

9 4610014479097 Саморез M4,2 x 13 DIN 7981 (10 шт)

10 4650066003697 Фара головного света в сборе Z1

13 4610014478366 Болт M8 x 40 DIN 933 оц. (10 шт)

15 4650066003703 Панель приборов Z1

16 4610014478298 Болт M6 x 12 DIN 933 оц. (10 шт)

19 std Винт с цилиндрической головкой и сферой с крестообразным шлицем M5×16

20 std Винт с цилиндрической головкой и сферой с крестообразным шлицем M5×12

21 std Гайка с зажимом M5

 

ОПТИКА

4650066003666 Зеркала заднего вида ТИП49 Z1№ EAN код Наименование

1 4650066003857 Глушитель 4Т 170MM (жид. охл.) DOHC (CBB250); Z1

2 4610014478953 Винт с внутр. шестигран. M6 x 16 DIN 912 оц. (10 шт)

4 4610014478359 Болт M8 x 25 DIN 933 оц. (10 шт)

6 4610014478366 Болт M8 x 40 DIN 933 оц. (10 шт)

8 4610014478458 Гайка M8 DIN 934 оц. (10 шт)

9 4610014478373 Болт M8 x 55 DIN 933 оц. (10 шт)

12 std Шайба φ8

13 4610014478458 Гайка M8 DIN 934 оц. (10 шт)

1 4650066003963 Обтекатель бака топливного Z1

2 4610014478694 Винт с прессшайбой M5 x 10 DIN 967 оц. (10 шт)

3 4610014478489 Болт M6 x 50 DIN 933 оц. (10 шт)

4 4610014479158 Шайба D6 DIN 125 (10 шт)

5 4610014478939 Винт с внутр. шестигран. M5 x 30 DIN 912 оц. (10 шт)

11

6

12 4610014478298 Болт M6 x 12 DIN 933 оц. (10 шт)

13 4650066003987 Кран топливный Z1

19 4610014478366 Болт M8 x 40 DIN 933 оц. (10 шт)

ВЫПУСКНАЯ СИСТЕМА

СИСТЕМА ПОДАЧИ ТОПЛИВА

4650066003970 Бак топливный Z1

 

11 4650066003727 Трос сцепления (L=1000mm) Z1

12 4650066003734 Рычаг сцепления Z1 (в сборе)

13 4650066003741 Амортизаторы передние (компл.) Z1

14 4650066003758 Трос заслонки воздушной 170MM (жид. охл.) DOHC (CBB250) (HL=690mm, FL=60mm); Z1

16 4650066003765 Вал рулевой с траверсой Z1

17

18

19

20 4650066004236 Замков комплект Z1

21 4610014478786 Винт с прессшайбой M8 x 16 DIN 967 оц. (10 шт)

23 4610014478298 Болт M6 x 12 DIN 933 оц. (10 шт)

24 4610014478366 Болт M8 x 40 DIN 933 оц. (10 шт)

25 4650066003833 Трос газа 4Т ТИП3 (HL=690mm, FL=100mm); Z1

26 4650066003840 Суппорт тормоза переднего Z1

Блоки переключателей (пара) Z1

4650066003710 Руль Z1 (+верх. траверса)

 

ХОДОВАЯ ЧАСТЬ, ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ

4650066003772 Подшипники рулевой колонки Z1

4620761962582№ EAN код Наименование

1 4610014478410 Болт M10 x 75 DIN 933 оц. (10 шт)

2 4650066003864 Амортизатор задний (L-240mm,D-9mm,d-9mm) Z1

3 4610014478403 Болт M10 x 50 DIN 933 оц. (10 шт)

6 4650066003871 Натяжитель цепи приводной Z1

4 4650066003888 Рычаг подвески задней (маятник) Z1

10 4610014478953 Винт с внутр. шестигран. M6 x 16 DIN 912 оц. (10 шт)

13 std Гайка M14

1 4610014478748 Винт с прессшайбой M6 x 30 DIN 967 оц. (10 шт)

2

12

3

8

5 4610014478298 Болт M6 x 12 DIN 933 оц. (10 шт)

6 4650066003802 Тормоз дисковый задний (ножной) в сборе XR250w

7 4610014478359 Болт M8 x 25 DIN 933 оц. (10 шт)

10 4650066003819 Рычаг переключения передач (педаль) 170MM (CBB250); Z1

11 4610014478359 Болт M8 x 25 DIN 933 оц. (10 шт)

13 4610014478441 Гайка M6 DIN 934 оц. (10 шт)

14 4650066003826 Педаль тормоза заднего Z1

16 std Шайба φ15×φ21×0.3

4650066003796 Подножки пассажирские (пара) Z1

4650066003789 Подножки водительские (пара) Z1

№ EAN код Наименование

1 std Гайка M14

3 4627072929952 Шина 110/70-17 TT (road/sport) KENDA

5 4650066003895 Диск колесный R17 передний 2.75-17 (литой) (диск. 6x74) (10 лучей) Z1

6 4650066003901 Диск тормозной передний (275x125x4) (отв: 6x72) Z1

7 4610014478793 Винт с прессшайбой M8 x 20 DIN 967 оц. (10 шт)

8 4650066003918 Привод спидометра D15; Z1

12 4610014478359 Болт M8 x 25 DIN 933 оц. (10 шт)

13 4650066003925 Диск тормозной задний (219x59x4) (отв: 3x68) Z1

14 4650066003932 Диск колесный R17 задний 3.50-17 (литой) (диск. 3x68) (10 лучей); Z1

15 4650066003949 Шина 150/70-17 TT (road/sport) KENDA

16 4650066003956 Звезда ведомая Z1 в сборе с демпфером

1 4650066004144 Фильтр воздушный в сборе 170MM (жид. охл.) DOHC (CBB250); Z1

3 4610014478441 Гайка M6 DIN 934 оц. (10 шт)

4 4610014478311 Болт M6 x 20 DIN 933 оц. (10 шт)

5 4650066004151 Коллектор впускной 170MM (жид. охл.) DOHC (CBB250) (резин.)

6 4610014478229 Болт M5 x 20 DIN 933 оц. (10 шт)

8 4610014478298 Болт M6 x 12 DIN 933 оц. (10 шт)

13 4650066004168 Жгут проводов Z1

17 4610014478304 Болт M6 x 16 DIN 933 оц. (10 шт)

19 4610014478298 Болт M6 x 12 DIN 933 оц. (10 шт)

ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ

 

22 std Цилиндрический штифт 12×16

ДВИГАТЕЛЬ

4650066003437 Головка цилиндра 4Т 170MM(жид. охл) DOHC (CBB250) D70 в сборе (к-т с распередвалами) +крышка ГЦ

№ EAN код Наименование

11 4610014478366 Болт M8 x 40 DIN 933 оц. (10 шт)

16 4610014478311 Болт M6 x 20 DIN 933 оц. (10 шт)

17 4650066003444 Натяжитель цепи ГРМ 170MM (жид. охл.) DOHC (CBB250)

19 4650066003451 Цепь ГРМ 170MM (жид. охл.) DOHC (CBB250) 3x4x126L

22 4610014478298 Болт M6 x 12 DIN 933 оц. (10 шт)

24 4610014478304 Болт M6 x 16 DIN 933 оц. (10 шт)

1 4610014479165 Шайба D10 DIN 125 (10 шт)

2

6

3 4650066003468 Крышка двигателя левая 170MM (жид. охл) DOHC (CBB250); Z1

5 4610014479165 Шайба D10 DIN 125 (10 шт)

7 std О-ринг φ70×3

9 4610014478311 Болт M6 x 20 DIN 933 оц. (10 шт)

10 4610014478496 Болт M6 x 75 DIN 933 оц. (10 шт)

11 std О-ринг φ13.8×2.5

13 std О-ринг φ27.4×2.65

15 4610014478496 Болт M6 x 75 DIN 933 оц. (10 шт)

17 std Цилиндрический штифт 8×14

4620753535305 Шестерни электростартера 170MM(жид. охл) DOHC (CBB250)

1 std Болт M10×174

2 std Цилиндрический штифт 12×16

3 4650066003512 Корпус картера правый 170MM (жид. охл.) DOHC (CBB250)

5 std Цилиндрический штифт 12*16

7 4620753545427 Подшипник 6202 (15x35x11)

8 4620753545526 Подшипник 6301/2RS (12x37x12)

9 4620753545526 Подшипник 6301/2RS (12x37x12)

10 4627072921215 Подшипник 6204 (20x47x14) (RUS)

11 4627072921376 Подшипник 6203/2RS (17х40х12) (RUS)

12 std Роликовый подшипник HK2010

13 4627072921215 Подшипник 6204 (20x47x14) (RUS)

14 4650066003529 Корпус картера левый 170MM (жид. охл.) DOHC (CBB250)

15 4610014478984 Винт с внутр. шестигран. M6 x 30 DIN 912 оц. (10 шт)

16 std Болт M6×55

17 std Сальник 14×22×5

19 4610014478311 Болт M6 x 20 DIN 933 оц. (10 шт)

20 4620770798523 Сальник 14×28×7

21 std Болт M6×85

22 std Сальник 14×22×5

23 std Болт M6×80

24 4610014478496 Болт M6 x 75 DIN 933 оц. (10 шт)

29 4610014478366 Болт M8 x 40 DIN 933 оц. (10 шт)

№ EAN код Наименование

2 std О-ринг 9.8×2.4

3 4650066003475 Рычаг привода сцепления 170MM (жид. охл.) DOHC (CBB250)

4 std Сальник 12×18×5

5 std Подшипник HK121610

14 std Цилиндрический штифт 8×8

15 4610014479141 Шайба D5 DIN 125 (10 шт)

16 4610014478328 Болт M6 x 25 DIN 933 оц. (10 шт)

17 std Болт M5×8

19 std О-ринг 56×2.5

20

21

22 4650066003505 Крышка двигателя правая 170MM (жид. охл.) DOHC (CBB250)

24 std Сальник 12×20×5

36 4610014478496 Болт M6 x 75 DIN 933 оц. (10 шт)

37 4610014478472 Болт M6 x 40 DIN 933 оц. (10 шт)

38 4610014478496 Болт M6 x 75 DIN 933 оц. (10 шт)

39 4610014478496 Болт M6 x 75 DIN 933 оц. (10 шт)

40 4610014478496 Болт M6 x 75 DIN 933 оц. (10 шт)

41 std Болт M6×55

42 4610014478472 Болт M6 x 40 DIN 933 оц. (10 шт)

43 std Цилиндрический штифт 8×14

44 4610014478311 Болт M6 x 20 DIN 933 оц. (10 шт)

Фильтр масляный в сборе 170MM (жид. охл) DOHC (CBB250)

4650066003482 Насос водяной 170MM (жид. охл) DOHC (CBB250) (комплект)

4650066003499

 

5 4650066003543 Вал коленчатый в сборе 4Т 170MM (жид. охл.) DOHC (CBB250)

1 std Цилиндрический штифт 8×14

3 4650066003550 Насос масляный 4Т 170MM(жид. охл) DOHC (CBB250)

4 std Цилиндрический штифт 10×10

5 std О-ринг 9.8×2.4

6 4610014478311 Болт M6 x 20 DIN 933 оц. (10 шт)

7 4650066003567 Шестерня привода масляного насоса 170MM (жид. охл.) DOHC (CBB250)

8 4610014478472 Болт M6 x 40 DIN 933 оц. (10 шт)

13 std Шайба φ16.2×φ27×2

14 4650066003574 Сцепление в сборе 170MM (жид. охл.) DOHC (CBB250) (6 болтов, 7 дисков, 60T)

17 std Гайка M18×1

4650066003536 Поршневой комплект 4Т 170MM (жид. охл.) DOHC (CBB250) D70

№ EAN код Наименование

1 4650066003581 Вал переключения передач (копирный, с вилками) 170MM (жид. охл.) DOHC (CBB250)

2 std Сальник 14×22×5

5 std Шайба 6.5×13×1.5

6 4610014478311 Болт M6 x 20 DIN 933 оц. (10 шт)

9 4610014478298 Болт M6 x 12 DIN 933 оц. (10 шт)

10 4650066003598 Ось рычага переключения передач в сборе 170MM (жид. охл.) DOHC (CBB250) (l=135mm)

1 4610014478472 Болт M6 x 40 DIN 933 оц. (10 шт)

2 4650066003604 Электростартер 4Т 170MM (жид. охл.) DOHC (CBB250) (9T)

3 std Шайба 26.2×38×1

5 4650066003611 Шестерня муфты обгонной 170MM (жид. охл.) DOHC (CBB250)

6 4620753548725 Ротор генератора 170MM (жид. охл.) DOHC (CBB250) (с муфтой обгонной)

8 4650066003635 Статор генератора 170MM (жид. охл.) DOHC (CBB250) (18 кат.)

9 4610014479141 Шайба D5 DIN 125 (10 шт)

10 std Болт M5×12

11 4610014478939 Винт с внутр. шестигран. M5 x 30 DIN 912 оц. (10 шт)

№ EAN код Наименование

1 4680329003393 Подножка боковая Z1

3 std Болт M10×34

4 4610014478465 Гайка M10 DIN 934 оц. (10 шт)

4620767360450 Валы КПП с шестернями 170MM (жид. охл.) DOHC (CBB250) (+баланс.вал)

№ EAN код Наименование

1 4650066003062 Масло моторное 4Т SS-C 10W-40 п/с (1л.) IRBIS

2 3374650005041 Жидкость тормозная DOT 5.1 Brake Fluid 0,5л MOTUL

4 4610014474641 Сальники комплект (водяного насоса) 170MM (жид. охл.) DOHC (CBB250)

6 3374650237855 Масло моторное 4Т 5100 10W-40 п/с (1л.) MOTUL

7 3374650241357 Жидкость охлаждающая Motocool Expert -37 1 л MOTUL

8 3374650006475 Жидкость охлаждающая Motocool FL -35 1л MOTUL

9-1 4627072927293 Указатели поворота (пара) ТИП5 (LED) универсал. (зад.)

9-2 4627072927309 Указатели поворота (пара) ТИП6 (LED) универсал. (зад.)

9-3 4627072927316 Указатели поворота (пара) ТИП7 (LED) универсал. (зад.)

10-1 4620761969147 Фильтр топливный универсальный ТИП2 (с бронзовым элементом)

10-2 4620757430231 Фильтр топливный универсальный ТИП3 (цветные)

РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ И ДОП. ОБОРУДОВАНИЕ

 

Купить запчасти на мотоцикл Irbis Z1

 

 

Похожие товары

Цена: от 1 750 руб.
Армированные тормозные шланги FZ1 Fazer 06-13 задние
Под заказ
Цена: Уточняйте
Масляный фильтр 10-859000 / HF137
В наличии
Цена: от 1 750 руб.
Армированные тормозные шланги VMX1200 V-Max 86-06 задние
Под заказ
Цена: от 2 120 руб.
Армированные тормозные шланги FZX750 87-97 передние
Под заказ
Цена: уточняйте
Амортизатор задний (L-310mm,D-12mm,d-12mm) VR-1
В наличии
Цена: 2 590 руб.
Звезда задняя 48 зубьев 1-5383-48 стальная / JTR829-48
Под заказ
Цена: от 100 руб.
В наличии
Объем: 50-110сс
Цена: 1 740 руб.
Пыльники вилки (комплект) ARI.091 SG5Y 45x57,3/62x6/13
В наличии

Сопутствующие товары

Цена: 3990 руб.
Брюки кросс MC 9021 Синие MICHIRU, мотоштаны для мотокросса.
В наличии
Размеры S, M, L, XL, XXL
Цена: 1200 руб
Руль ТТР 125
В наличии
Цена: 4 250 руб.
Масляное охлаждение для мопеда ALPHA
В наличии
Цена: 6 750 руб.
Куртка текстильная MICHIRU Inmotion Черно-белый мотокуртка
В наличии
Размеры S, M, L, XL, XXL
Цена: 285 руб.
Наклейка DS-002 комплект "SUZUKI" 25*35 см
В наличии
25*35 см
Цена: 11 060 руб.
Статор генератора KAWASAKI ZX-14 Ninja ZZ-R1400 ESG905
Под заказ
Цена: 305 950 руб.
HONDA CB600 Hornet
Под заказ
Объем: 600
Без пробега по РФ
Цена: Уточняйте
Бензошланг тюнинг
В наличии